Новости - Страница 682

Главная » Новости » Страница 682
10 сентября 2009, 15:32

Накануне дня принятия Присяги курсанты-первокурсники поделились, что же для них значит клятва верности своему народу translated

12-го сентября на Мемориальном комплексе Славы курсанты-первокурсники дадут клятву верности украинскому народу. 220 курсантов и 3 слушатели Республики Таджикистан торжественно примут клятву верности своей Родине. Накануне этого знаменательного в жизни каждого курсанта день первокурсники поделились своими мыслями относительно значимости ритуала принятия Присяги.

4 сентября 2009, 12:08

Международные связи крепнут translated

С 31-го августа до 4-го сентября 2009 года на базе Университета гражданской защиты МЧС в рамках реализации проекта «Партнерское сотрудничество между МЧС Украины, Управлением спасательной службы Эстонии и Государственной спасательной службой Швеции» состоялся учебно-тренировочный курс по спасению пострадавших при авариях на транспорте.

1 сентября 2009, 12:31

Первосентябрь в Университете гражданской защиты МЧС translated

Познавательно и чрезвычайно ярко, в Харькове, в Университете гражданской защиты МЧС, прошел день 1-го сентября.

31 августа 2009, 14:55

Первого сентября в Университете гражданской защиты пройдут торжества ко Дню знаний translated

в этом Году почти 500 первокурсников впервые войдут в аудитории Университета гражданской защиты Украины.

Первого сентября курсанты и студенты получат не только практическое подтверждение своего права учиться в университете, но они должны будут проникнуться глубокой ответственностью за каждый свой шаг и поступок. Ведь применяя полученные знания и навыки курсанты и студенты учебного заведения должны стать основой гарантии безопасности наших граждан.

28 августа 2009, 14:13

Профессор Университета гражданской защиты МЧС получила высокую государственную награду translated

Министр МЧС Владимир Шандра и первый заместитель главы Секретариата Президента Украины Юрий Ехануров вручили высокие государственные награды спасателям МЧС за самоотверженный труд и по случаю Дня Независимости Украины.

28 августа 2009, 11:14

Учебно-методические сборы в Университете гражданской защиты МЧС translated

27-28 августа в Университете гражданской защиты МЧС прошли учебно-методические сборы с научно-педагогическими работниками учебного заведения.

25 августа 2009, 15:52

Парад – почетное и ответственное дело translated

Ежегодно ко Дню Независимости Украины на центральной улице нашей столицы проводится парад войск, который традиционно является символом торжественного отдания воинского приветствия, дани любви и уважения нашей Отчизне. В этом году 24-го августа Университет гражданской защиты МЧС представлял Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от Чернобыльской катастрофы.

25 августа 2009, 11:20

Первое испытание для первокурсников МЧС translated

На Харьковщине молодое пополнение большой курсантской семьи Университета гражданской защиты МЧС проходит курс молодого бойца на учебно-тренировочном полигоне в с. Фігурівка, который начался 15 августа и продлится до 29 августа. Это, по сути, проверка новичков на выносливость, укрепление дружеских и товарищеских отношений.

страница 682