Новости - Страница 682

Главная » Новости » Страница 682
15 марта 2006, 10:34

Курсантская жизнь бурлит translated

в Конце февраля 2006 года на Харьковщине к празднованию Дня защитника Отечества был проведен (translated)

15 марта 2006, 09:50

Выпуск бакалавров факультета НПД 2006 года translated

10 марта в помещении клуба АЦЗУ состоялся торжественный выпуск курсантов, окончивших обучение по образовательно-квалификационному уровню „бакалавр”.

14 марта 2006, 17:43

Видеозапись телепередачи с командой КВН "ЧС" - на сайте! translated

На нашем сайте можно скачать запись телепередачи с участием команды КВН Академии гражданской защиты Украины, 11 марта в напряженной борьбе вышла в финала Харьковской открытой городской молодежной лиги КВН.

13 марта 2006, 14:20

Поздравляем с выходом в финал! translated

11 марта 2005 года в ДК „Металлист” состоялся полуфинал Харьковской открытой городской молодежной лиги КВН.

11 марта 2006, 13:04

В добрый путь! translated

10 марта - особый день: выпуск бакалавров 2006 года. Академия гражданской защиты провожала в добрый путь молодых лейтенантов – выпускников.

9 марта 2006, 11:35

Приглашаем на конференцию translated

Согласно плану основных мероприятий АЦЗ Украины на 2006 год 19 апреля состоится научно-техническая конференция «Применение информационных технологий для повышения эффективности управления в сфере гражданской защиты». Приглашаем специалистов и всех заинтересованных лиц принять участие в работе конференции.

6 марта 2006, 10:20

Приглашаем на конференцию! translated

Приглашаем ученых, практических психологов, молодых ученых, аспирантов принять участие в работе научно-практической конференции „Психология деятельности в особых условиях", , которая состоится 26 апреля 2006 года на базе Академии гражданской защиты Украины.

6 марта 2006, 10:01

Вот так Масленица! translated

Праздник Масленицы – это всегда увлекательно обрядовое действо, пришедшее к нам из древности, когда наши предки, так сказать, встречали весну. Ускоряли ее приход, задабривая всевозможными лакомствами, обрядовыми действами.

Так, в Академии гражданской защиты Украины, возвращаясь к устоявшихся традиций, впервые было проведено проводы зимы и встреча весны. Были здесь и конкурсы, и развлекательные действа, и ряженые, и импровизированная сцена для ярмарочного действа, и даже вкусные блины с медом и солдатской кашей.

страница 682