Новости - Страница 720

Главная » Новости » Страница 720
31 мая 2010, 16:05

Новости с учебного полигона translated

Новости с учебного полигона <span style="color:white;"> translated </span>

Продолжается лагерный сбор с курсантами первых курсов в 2010 году.

31 мая 2010, 11:12

Этот день в нашей памяти навечно! translated

Этот день в нашей памяти навечно! <span style="color:white;"> translated </span>

С целью поднятия духовности, расширение кругозора, воспитание высоких боевых и морально-психологических качеств, патриотизма, сознательного отношения к выполнению функциональных обязанностей курсантами 2-го и 3-го курсов факультета ОРД, под руководством начальников курсов п/п-ка сл. ЦЗ Гребельника Константина Владимировича и п\п-ка сл. ЦЗ Сурка Александра Юрьевича и участниками ликвидации последствий на Чернобыльской атомной электростанции заведующим курсов, горной спасательной и специальной подготовки факультета ОРС Кулаковым Сергеем Владимировичем и ветераном нашего Университета доцентом кафедры пожарной тактики и аварийно-спасательных работ Сенчихіним Юрием Николаевичем, 28.05.10 года была организована экскурсионная поездка, во время которой мы увидели своими глазами место аварии, последствия и "30-ти километровую зону отчуждения"

29 мая 2010, 12:28

595 слушателей заочного обучения Национального вуза МЧС получили дипломы бакалавра, специалиста, магистра translated

595 слушателей заочного обучения Национального вуза МЧС получили дипломы бакалавра, специалиста, магистра <span style="color:white;"> translated </span>

29-го мая в Национальном университете гражданской защиты МЧС состоялся выпуск слушателей заочного обучения.

28 мая 2010, 16:14

Александр Ломанов: «Вопрос безопасности детей в период отдыха, учебы и в быту является для меня лично и моих подчиненных, пожалуй, одним из приоритетных направлений в работе». translated

Александр Ломанов: «Вопрос безопасности детей в период отдыха, учебы и в быту является для меня лично и моих подчиненных, пожалуй, одним из приоритетных направлений в работе». <span style="color:white;"> translated </span>

В рамках Интернет-медиа проекта "Выпускники НУГЗУ - на практической работе в подразделениях МЧС" пресс-служба университета публикует интрев'ю с выпускником нашего учебного заведения 1994 года, заместителем начальника ГУ МЧС в Харьковской области, полковником службы гражданской защиты Александром Анатолієвичем Ломановим.

28 мая 2010, 16:05

Украинские и шведские спасатели укрепляют мосты дружбы translated

Украинские и шведские спасатели укрепляют мосты дружбы <span style="color:white;"> translated </span>

25-го и 26-го мая на базе Национального университета гражданской защиты Украины было проведено совместное со шведской стороной пилотное тренировку по организации спасательных операций при авариях с выбросом опасных химических веществ.

28 мая 2010, 09:50

В Национальном университете гражданской зазхисту стартует новый Интернет-медиа проект «Выпускники НУГЗУ - на практической работе в подразделениях МЧС Украины» translated

В Национальном университете гражданской зазхисту стартует новый Интернет-медиа проект «Выпускники НУГЗУ - на практической работе в подразделениях МЧС Украины» <span style="color:white;"> translated </span>

Пресс-службой университета при поддержке ректора учебного заведения генерал-лейтенанта службы гражданской защиты Владимира Садкового внедряется социально-воспитательный Интернет-медиа проект "Выпускники Национального университета гражданской защиты Украины - на практической работе в подразделениях МЧС Украины".

28 мая 2010, 09:31

Серебряные звезды фри-файтівця-спасателя Богдана Савченко translated

Серебряные звезды фри-файтівця-спасателя Богдана Савченко <span style="color:white;"> translated </span>

Курсант 2 курса факультета пожарной безопасности Национального университета гражданской защиты Украины Богдан Савченко занял второе место на Чемпионате Украины по фри-файту.

27 мая 2010, 14:14

Сегодня и завтра для выпускников украинских школ прозвенит последний звонок translated

Сегодня и завтра для выпускников украинских школ прозвенит последний звонок <span style="color:white;"> translated </span>

Пресс-служба университета предлагает посетителям сайта немного узнать о школьных воспоминаниях сотрудников вуза