Новости - Страница 720

Главная » Новости » Страница 720
26 января 2009, 15:31

Спорт объединяет translated

В церемонии торжественного открытия малых Олимпийских игр «Дети Харькова», которая состоялась 26 января на базе общеобразовательной средней школы № 36, приняли участие специалисты, спортсмены и духовой оркестр Университета гражданской защиты Украины.

23 января 2009, 11:59

Впервые в системе МЧС состоялась защита докторской диссертации с психологического обеспечения экстремальных видов деятельности translated

22 января на базе Университета гражданской защиты Украины состоялась защита докторской диссертации на соискание ученой степени доктора психологических наук по специальности «Психология деятельности в особых условиях».

20 января 2009, 20:00

В рамках социального проекта «Мы вместе» работники Университета гражданской защиты Украины провели акцию «В здоровом теле – здоровый дух» translated

19 января работники клуба Университета устроили в рамках социального проекта «Мы вместе» праздничную акцию «В здоровом теле – здоровый дух» на базе центра ресоциализации наркозависимой молодежи «Твоя победа».

20 января 2009, 11:05

Отдых человека весом в тонны мусора. Водоемы Харьковщины становятся зоной экологической катастрофы translated

Сотрудники пресс-службы Университета гражданской защиты Украины, харьковские журналисты, экологи и специалисты областной рыбинспекции выехали в рейд на Краснооскольское войдоймище под кодовым названием „Отдых человека весом в тонны мусора”.

20 января 2009, 11:01

Задай вопрос главному спасителю Украины. Министр МЧС Владимир Шандра проведет „горячую” телефонную линию с гражданами Украины. translated

22 января, в четверг, с 16 до 17 часов, в редакции газеты „Комсомольская правда в Украине” Министр МЧС Украины Владимир Николаевич Шандра будет отвечать на вопросы граждан в прямом телефонной связи.

14 января 2009, 11:44

В Университете гражданской защиты почтили память героев битвы под Крутами. translated

Во время зимнего отпуска курсанты второго курса факультета гражданской защиты тетирорій и населения УГЗУ провели экскурсию по историческим местам Черниговщины, где 16 (29) января 1918 года на железнодорожной станции вблизи поселка Круты за 130 километров на северо-восток от Киева продолжался жестокий бой.

12 января 2009, 13:04

Спасительное братство без границ translated

Украинские и шведские спасатели планируют сотрудничать в рамках проекта «Украина – НАТО»

27 декабря 2008, 12:33

Впервые в системе МЧС – Всеукраинские курсы повышения квалификации работников кадровых аппаратов ГУ МЧС Украины в областях translated

С 22 по 26 декабря на базе факультета последипломного образования Университета гражданской защиты Украины работники кадровых аппаратов ГУ МЧС Украины в областях повышали свой профессиональный уровень.

страница 720