Новости - Страница 720

Главная » Новости » Страница 720
5 декабря 2005, 10:37

Всемирный День борьбы со Спидом translated

„Остановите СПИД. Выполните обещания” – под таким лозунгом проходит 1 декабря, сьогорічний Всемирный день борьбы со Спидом. В рамках проведения такой Всемирной акции были организованы соответствующие мероприятия в Академии гражданской защиты Украины.

29 ноября 2005, 16:31

Красота спасет мир translated

18 ноября 2005 года в Академии гражданской защиты Украины состоялся ежегодный конкурс „Мисс Академия - 2005”, где право называться самой привлекательной, найкмітливішою, найерудованішою боролись 11 очаровательных претенденток нашего студенчества, среди которых, приятно отметить, была и работник академии.

18 ноября 2005, 12:22

17 ноября – Международный день студента translated

Харьков по праву называют столицей студенчества. В городе насчитывается семьдесят вузов И – IV уровней аккредитации. Именно в нашем городе учатся молодые люди из семидесяти стран ближнего и дальнего зарубежья.

12 ноября 2005, 12:31

Международная научно-практическая конференция “Язык в профессиональном измерении: коммуникативно-культурный аспект” translated

Кафедра языковой подготовки Академии гражданской защиты Украины (г.Харьков) планирует провести 15-16 декабря 2005 года Международную научно-практическую конференцию “Язык в профессиональном измерении: коммуникативно-культурный аспект ”.

3 ноября 2005, 12:42

Не остаться в стороне translated

27 октября студенты-психологи 4 курса Академии гражданской защиты Украины посетили Зеленогайську общеобразовательную школу-интернат для детей-сирот и детей лишенных родительской опеки. Руководителем поездки была преподаватель кафедры прикладной психологии Ильина Ю. Ю.

1 ноября 2005, 13:54

Назначение нового ректора translated

Приказом Министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций № 311 от 31.10.05 г. ректором Академии гражданской защиты Украины назначен полковник внутренней службы кандидата психологических наук Владимира Петровича Садкового.

12 октября 2005, 14:24

Волнующее слово поэтическое translated

Приятно, что в таком учебном заведении, как Академия гражданской защиты Украины, который готовит настоящих специалистов спасательного дела, отдается дань невмирущому художественному слову.

30 ноября 1999, 00:00

translated