Новости - Страница 737

Главная » Новости » Страница 737
18 марта 2009, 12:13

20 марта курсанты-спасатели Университета гражданской защиты Украины проведут открытый урок по экологии и развесят скворечники на деревьях в Молодежном парке. translated

20 марта курсанты-спасатели Университета гражданской защиты Украины проведут открытый урок по экологии и развесят скворечники на деревьях в Молодежном парке. К акции спасателей-природоохранников уже присоединились харьковские школьники, учителя, воспитатели и воспитанники детсадов, родители и общественность.

17 марта 2009, 11:40

Сработали на “отлично” translated

16 марта около одиннадцати часов вечера на улице Виконкомівська, 28 произошел пожар, и дежурный караул учебной пожарно-спасательной части по спецвикликом под руководством старшего лейтенанта службы гражданской защиты Андрея Климова в составе двух отделений выехал на тушение пожара, который произошел в двухэтажке Октябрьского района.

16 марта 2009, 12:59

Университет гражданской защиты Украины отметил 10-летие студенческого факультета translated

14 марта Университет гражданской защиты Украины радостно встречал выпускников факультета подготовки специалистов гражданской защиты, съехавшихся почти из пятнадцати областей Украины.

12 марта 2009, 17:14

Вести с курсов горной и специально-спасательной подготовки translated

11 марта на курсах горной и специально-спасательной подготовки состоялись одновременно две ответственные мероприятия. Слушатели курсов сдавали экзамен на получение рабочей профессии «Водолаз» и проходили аттестацию на получение данной специальности. (translated)
11 марта 2009, 09:12

Сильная половина Университета гражданской защиты Украины поздравляла своих коллег с Днем Весны translated

Накануне Международного женского праздника коллектив Университета гражданской защиты Украины поздравил представительниц прекрасной половины человечества с Днем Весны – 8 Марта.

6 марта 2009, 13:47

27 марта 2009 года в Университете гражданской защиты Украины кафедрой управления и экономики проводится круглый стол по теме „Актуальные проблемы управления в сфере гражданской защиты”. translated

Основная цель круглого стола: провести обсуждение круга актуальных вопросов управления в сфере гражданской защиты и, в частности, пожарной безопасности, которые требуют дальнейших теоретических исследований.

4 марта 2009, 15:48

В Университете гражданской защиты Украины прошла презентация современного учебно-тренировочного кризисного центра translated

4 марта презентовал свою учебную деятельность на базе факультета последипломного образования Университета гражданской защиты Украины учебно-тренировочный кризисный центр.

4 марта 2009, 14:01

Компьютерную «модель» ЧП на стадионе «Металлист» в Харькове и виртуальную эвакуацию болельщиков планируют разработать в Университете гражданской защиты Украины translated

Как действовать во время ЧП на стадионе «Металлист»? В Университете гражданской защиты Украины планируют разработать специальную программу-тренажер, которая позволит отработать действия спасателей и курсантов в случае происшествия на стадионе во время Евро-2012. Чрезвычайная ситуация, смоделированная на компьютере, покажет способы эвакуации болельщиков в случае ЧМ на стадионе. Планируется на примерах показать всем харьковчанам, как действовать при возможном ЧП – запустит социальную рекламу в метро, площадях, на телевидении, биг-бордах. (translated)
страница 737