Новости - Страница 737

Главная » Новости » Страница 737
27 октября 2009, 12:01

65-летию Великой Победы посвящается
Никто не забыт, ничто не забыто.
Былое. Дети войны. translated

65 лет живет Украина без армий фашистских полчищ. 28 октября 1944 года последний немецкий оккупант ушел с нашей земли. На освобожденной от гитлеровского нашествие Родине помимо разрухи, оставленный, потерь осталась и целая жизнь поколения. Поколения, окропленного войной. Это - дети войны. Миллионы советских ребятишек не играли "в войнушку" - война обожгла их детство своей суровой реальностью. Какой она была для шестилетнего Владимира Палюха расскажет он сам в специальном репортаже Ларисы Кошеваровой.

26 октября 2009, 13:49

Чемпионат мира по гиревому спорту translated

23-25 октября в г. Хмельницке прошел чемпионат мира по гиревому спорту.

23 октября 2009, 16:42

О художественные гонки во Львове translated

Оперативно о художественные гонки с Ш Фестиваля "Горящие сердца", который проходит в Львовском государственном университете безопасности жизнедеятельности с 22-го до 25-го октября, сообщил пресс-службе УЦЗУ дирижер духового оркестра Станислав Ленивенко.

23 октября 2009, 15:44

Презентация научных достижений Университета гражданской защиты МЧС translated

23-го октября объектом внимания Всеукраинских масс-медиа стали научные разработки курсантов и студентов вуза МЧС.

22 октября 2009, 16:00

Президент Украины приехал на Харьковщину. translated

В запланированной встрече Виктора Ющенко с представителями интеллигенции Слобожанщины примут участие работники Университета гражданской защиты Украины.

22 октября 2009, 09:38

В центре внимания Всеукраинских СМИ – научные достижения Университета гражданской защиты МЧС translated

Объектом внимания Всеукраинских масс-медиа станут научные разработки курсантов и студентов вуза МЧС. Такое ноу-хау, как пожарный мотоцикл или трайк курсанты факультета оперативно-спасательных сил создавали под непосредственным руководством преподавателей кафедры инженерной и аварийно-спасательной техники Университета гражданской защиты МЧС. ....

23-го октября для Всеукраинских СМИ кафедра представит научные разработки своих воспитанников.

21 октября 2009, 14:30

Профориентационная работа в Университете гражданской защиты МЧС – всегда на высоком уровне translated

Профориентационная работа в Университете гражданской защиты МЧС является одним из приоритетных направлений деятельности учебного заведения.

20 октября 2009, 17:08

Художник без зрения Дмитрий Дидоренко представит серию своих картин translated

27 октября Университет МЧС станет творческой галереей маэстро. В Светлице первого курса факультета пожарной безопасности УГЗУ будет размещена экспозиция картин слепого художника Дмитрия Дидоренко. Состоится встреча мастера с курсантами и сотрудниками Университета гражданской защиты Украины.

страница 737