9 жовтня 2017, 14:08

Боксер Валентин Головко – преподаватель и тренер НУГЗУ - защитил пояс Чемпиона Украины по профессиональному боксу

В соревнованиях приняли участие 7 курсантов,  6 студентов Национального университета гражданской защиты Украины. Тренер боксеров – преподаватель НУГЗУ, майор службы гражданской защиты Валентин Головко.
7 побед получили воспитанники Валентитна Головко: Никита Трубчанин, Виктор Корниенко, Владислав Мищенко, Сергей Молчанов, Владислав Гела. Романенко Владимир (НУГЗУ)  выиграл нокаутом во втором раунде представителя из Беларуси. Жуков Илья (НУГЗУ) в третьем раунде нокаутировал представителя из Азербайджана.
Главный бой вечера состоялся между тренером и его воспитанником – Валентином Головко и курсантом 4 курса факультета гражданской защиты НУГЗУ Валентином Пивнем. Победил – титулованый боксер Валентин Головко.

Денис Чечета, курсант 5 курса факультета пожарной безопасности