Новини - Сторінка 673

19 липня 2010, 14:40

C 19 по 21 июля в Украине ожидается некомфортная для здоровья погода. Зной будет мучить Украину еще 2 недели

Еще 2 недели Украина будет изнывать от зноя. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник Украинского гидрометцентра Николай Кульбида.

16 липня 2010, 11:59

Люди, профессия которых любит точность, скурпулезность и финансовый баланс, отмечают сегодня свой профессиональный праздник - День бухгалтера

Люди, профессия которых любит точность, скурпулезность и финансовый баланс, отмечают сегодня свой профессиональный праздник  - День бухгалтера

Работа вашей сферы деликатна - ЕДРПО и МФО, КОАТУУ и КВЕД, есть КОПФГ …

Промолвить это даже сложно внятно,

А вы же разберетесь здесь за вздох!

14 липня 2010, 13:06

Этнофестиваль "Печенежское поле" пройдет в сентябре

Девятый художественно-этнический фестиваль "Печенежское поле" пройдет 11 сентября в поселке Печенеги Харьковской области. Об этом пресс-службе университета сообщил начальник управления культуры и туризма Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Дмитрий Кузнецов.

14 липня 2010, 11:57

Во время грозы в Харьковской области возникло несколько пожаров, на автомобиль обрушилось дерево

Харьковскую область накрыли невиданные дожди, грозы и молнии. Раньше четверга погода "не успокоится".

12 липня 2010, 14:48

Харьков в истории ХХII Летних Олимпийских игр. Первая столица оставила свой след в истории Московской Олимпиады-80.

Харьков в истории  ХХII Летних Олимпийских игр. Первая столица оставила свой след в истории Московской Олимпиады-80.

Ровно 30 лет тому назад, 13 июля 1980 года, по дорогам Харьковщины пронесли факел эстафеты олимпийского огня ХХII Летних Олимпийских игр, которые открылись в Москве 19 июля.

12 липня 2010, 12:42

Генерал МЧС в почете у рыбинспекции.

Руководство Харьковской рыбоохраны выразило свою признательность за сотрудничество ректору Национального университета гражданской защиты Украины, генерал-лейтенанту службы гражданской защиты Владимиру Садковому. Ко Дню рыбака Владимиру Петровичу вручили почетную грамоту.

9 липня 2010, 16:41

Технології захисту - 2010

У вересні в країні пройде Всеукраїнська конференція рятувальників. Інститут державного управління у сфері цивільного захисту Національного університету цивільного захисту України у рамках Міжнародного виставкового форуму "Технології захисту - 2010" у період з 22 по 23 вересня 2010 року проводить 12 Всеукраїнську конференцію рятувальників. Бажаючі прийняти участь до 26 липня 2010 року надають оформлені відповідно до вимог тези доповідей та заявки (твердий та електронний варіант) до науково-дослідного центру НУЦЗУ. Довідки за тел. (057) 707 34 90.

9 липня 2010, 16:33

Бурно пенится волна, берег в праздничном уборе, празднуем – День Рыбака!

8 июля, в Боровском районе Харьковской области отметили День рыбака. Гостями праздника и активными участниками подготовки театрализованного праздника харьковских рыбаков и областного Управления госрыбоохраны стали сотрудники Национального университета гражданской защиты Украины.