Новини - Сторінка 681

31 липня 2010, 09:25

Вступна кампанія в Національному університеті цивільного захисту України – у розпалі

Сьогодні, 30-го липня в університеті було підбито підсумки вступних випробувань з оцінки рівня фізичної підготовки та конкурсу сертифікатів.

22 липня 2010, 14:01

Сегодня ночью на станции метро «Центральный рынок» тушили учебный пожар и спасали людей из «горящего» вагона

Сигнал "тревога" прозвучал не только на пульте 101 Главного управления МЧС в Харьковской области. Учебный боевой выезд к месту чрезвычайной ситуации проделали курсанты первого курса факультета оперативно-спасательных сил и офицеры Национального университета гражданской защиты Украины.

21 липня 2010, 10:07

До відома громадськості та ЗМІ

З початку вступної кампаніі до вищих навчальних закладів в Національному університеті цивільного захисту України забезпечено відкритість та прозорість при проведенні прийому до вищих навчальних закладів (див. п.19 ПРАВИЛ ПРИЙОМУ ДО НАЦІОНАЛЬНОГО УНІВЕРСИТЕТУ ЦИВІЛЬНОГО ЗАХИСТУ УКРАЇНИ У 2010 РОЦІ. з урахуванням Змін до Умов прийому до ВНЗ України, затверджених наказом МОН України від 26.03.10 №243. Документ розміщено на сайті університету).

19 липня 2010, 14:40

C 19 по 21 июля в Украине ожидается некомфортная для здоровья погода. Зной будет мучить Украину еще 2 недели

Еще 2 недели Украина будет изнывать от зноя. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник Украинского гидрометцентра Николай Кульбида.

16 липня 2010, 11:59

Люди, профессия которых любит точность, скурпулезность и финансовый баланс, отмечают сегодня свой профессиональный праздник - День бухгалтера

Люди, профессия которых любит точность, скурпулезность и финансовый баланс, отмечают сегодня свой профессиональный праздник  - День бухгалтера

Работа вашей сферы деликатна - ЕДРПО и МФО, КОАТУУ и КВЕД, есть КОПФГ …

Промолвить это даже сложно внятно,

А вы же разберетесь здесь за вздох!

14 липня 2010, 13:06

Этнофестиваль "Печенежское поле" пройдет в сентябре

Девятый художественно-этнический фестиваль "Печенежское поле" пройдет 11 сентября в поселке Печенеги Харьковской области. Об этом пресс-службе университета сообщил начальник управления культуры и туризма Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Дмитрий Кузнецов.

14 липня 2010, 11:57

Во время грозы в Харьковской области возникло несколько пожаров, на автомобиль обрушилось дерево

Харьковскую область накрыли невиданные дожди, грозы и молнии. Раньше четверга погода "не успокоится".

12 липня 2010, 14:48

Харьков в истории ХХII Летних Олимпийских игр. Первая столица оставила свой след в истории Московской Олимпиады-80.

Харьков в истории  ХХII Летних Олимпийских игр. Первая столица оставила свой след в истории Московской Олимпиады-80.

Ровно 30 лет тому назад, 13 июля 1980 года, по дорогам Харьковщины пронесли факел эстафеты олимпийского огня ХХII Летних Олимпийских игр, которые открылись в Москве 19 июля.