Новини - Сторінка 736

8 червня 2010, 15:06

Ирина Черний: Шесть утонувших человек - печальный итог первой недели открытия купального сезона в Харькове. С начала года вода унесла жизни 24-х.

Ирина Черний: Шесть утонувших человек - печальный итог первой недели открытия купального сезона в Харькове.  С начала года вода унесла жизни 24-х.

В рамках реализации социально-воспитательного Интернет-медиа проекта Национального университета МЧС "Выпускники НУГЗУ - на практической работе в подразделениях МЧС Украины" в этом репортаже вы узнаете о работе Ирины Юрьевны Черний - выпускницы Национального университета гражданской защиты 2006 года.

8 червня 2010, 12:27

10-го та 11-го червня в Національному університеті цивільного захисту України відбудеться семінар-нарада начальницького складу МНС

7 червня 2010, 12:02

Представники Національного вишу МНС взяли участь в урочистостях з нагоди Дня журналістики

4-го червня напередодні Дня журналістики представники сектора зв'язків з громадськістю та ЗМІ Національного університету цивільного захисту МНС взяли участь в урочистостях, проведених Харківською обласною організацією Національної Спілки журналістів України.

7 червня 2010, 11:49

Провідний фахівець Національного університету цивільного захисту МНС стала переможцем обласного конкурсу «Часопис 2010»

Напередодні Дня журналіста відбувся творчий конкурс "Часопис - 2010", проведений Харківською обласною організацією Національної Спілки журналістів України.

4 червня 2010, 15:43

Майбутні піротехніки Національного вишу МНС набувають професійних навичок

Майбутні піротехніки Національного вишу МНС набувають  професійних навичок

З 11-го травня до 30-го липня на базі Навчального центру Оперативно-рятувальної служби цивільного захисту МНС України у с. Ватутіне Харківської області курсанти 1-го курсу факультету цивільного захисту Національного університету цивільного захисту МНС відпрацьовуватимуть набуті протягом навчального року знання та навички з метою отримати робітничу професію “Сапер (розмінування)” за напрямом підготовки "Цивільний захист".

4 червня 2010, 15:12

Поздоровлення ректора Національного університету цивільного захисту України

Щиросердно вітаю Вас із професійним святом - Днем журналіста!

3 червня 2010, 16:54

В Національному університеті цивільного захисту України триває відкритий конкурс творчих робіт та педагогічних впроваджень у 2009-2010

Такий захід проводиться в Національному університеті цивільного захисту України щороку

3 червня 2010, 15:13

Где и как учатся польские спасатели . Главная школа пожарной службы (ГШПС)

Главная школа пожарной службы (ГШПС) является единственной в стране и одним из немногих в мире высшим государственным вузом, обучающим пожарные офицерские кадры и специалистов области пожарной и гражданской безопасности с самыми высокими профессиональными квалификациями. ГШПС является государственным техническим вузом ведомства внутренних дел и администрации, имеющим полные вузовские права, а также являющимся организационной частью Государственной пожарной охраны.