Академия CISCO

В ноябре 2017 года в Национальном университете гражданской защиты Украины была создана сетевая академия Cisco «Cisco Networking Academy of the National University of Civil Defence of Ukraine».

Cisco Networking Academy of the National University of Civil Defence of Ukraine является авторизованным учебным центром корпорации Cisco Systems благодаря тому, что:

• учебные материалы разработаны и стандартизованы непосредственно корпорацией Cisco Systems;
  • наши преподаватели прошли подготовку в учебном центре CATC (Cisco Academy Training Centre) и получили сертификаты инструкторов CCAI (Cisco Certified Academy Instructor);
  • сертификаты об окончании Академии выдаются непосредственно корпорацией Cisco Systems.

Обучение в Cisco Networking Academy of the National University of Civil Defence of Ukraine имеет ряд существенных преимуществ:

Учебные курси

IT Essentials 6.0

Networking Essentials

NDG Linux Essentials

NDG Introduction to Linux

Продолжительность обучения

IT Essentials 6.0 состоит из 70 часов

Networking Essentials состоит из 70 часов

NDG Linux Essentials состоит из 70 часов

NDG Introduction to Linux  состоит из 140 часов.

Текущий контроль обучения

Промежуточные (по каждому разделу) и финальный экзамен сдается непосредственно на сайте Cisco Systems

Слушатели получают доступ к электронной копии материалов на сайте Cisco Systems

Оборудование для практических работ

Соответствует требованиям Cisco System к каждому конкретному курсу

Сертификаты Инструкторов

CCAI (Cisco Certified Academy Instructor)

Сертификаты об окончании

Сертификаты международного образца утверждены в Cisco Systems

Подробную информацию об учебных курсах академии можно получить по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или по телефонам: (057) 707-34-79.